Эта маленькая модификация добавляет кафетерий в общину кентербери, на место заколоченной двери.Естественно кофе там уже не попьешь так как все уже давным давно растащили для хозяйских нужд.
примечание: не выходите в дырку в стене, это мой недочет (хотел сделать красивее, а получилось как всегда)
если вам понравится, то и дальше буду "расколачивать" двери
комментариев нет