Моды для Fallout 3 "Злобные и Гадкие"

Fallout 3 "Злобные и Гадкие"

Заселяем пустошь, новыми злобными мутантами. Точнее не совсем новыми... Гротескные мутанты из классического Fallout.
Я обозвал их Василиск и Цербер:-) Похожи)) Те кто умеет работать с ГЕКК, могут имена изменить если не нравятся:-) Дело минутное!

Оба животных основаны на мутантах Fallout 3. Василиск на Кентавре, Цербер на Яо-Гае. По этому, в игре, используют их анимацию и стиль боя. Но в несколько раз сильнее, быстрее и выносливее прототипов. Те кто заполучил перк Друг животных, рано не радуйтесь. На них он не распространяется:-) Они всегда голодные, злые и гадкие!
Где можно повстречать? Повсюду. Когда? В любое время суток.

Установка: Архив Zlobnye i gadkie распакуйте в папку Data с игрой. В FOOM или Fallout 3 Launcher активируйте файл Zlobnye i gadkie.esp Если будут какие то проблемы со звуком животных. Может быть такое, что он будет звучать не переставая. Просто удалите его. Глобально не изменится ничего от этого. Но такое мало вероятно))
Приятной игры ребята, девчонки!!


6 апр. 2009 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ