Real Time Settler - Позволяет строить свой город.
Около 20 зданий Как для развития так и для защиты.
Случайные и инсценированые нападения.
Русификтор сделал сам.
Русифицировано все кроме 3 сообщений и всех диалогов.(как обычно( )
(диалогов очень мало, и я их не нашел)
Этот МОД БЕТА.(Шахта не дороботана)
СКАЧАНО С НЕКСУСА
Архив находится в *.cab архиве. (открывается через WinRar)
По сравнению с *.7z позволяет сыкономить около 0.4 метра.

комментариев нет