Bethesda работает над пятилетним планом обновлений для Fallout 76

В Fallout 76 начался 8-й сезон, который будет наполнен встречами с представителями внеземного разума. Новая дорожная карта Fallout 76 на 2022 год также обещает бои на аренах против роботов этим летом, экспедиции для повторного посещения города Питт этой осенью (последний раз видели в дополнении к Fallout 3) и нового регионального босса, прибывающего зимой.

Это довольно насыщенный график на год, но, по словам Bethesda, это лишь вершина облученного айсберга. Выступая недавно перед AusGamers, директор по дизайну Fallout 76 Марк Такер сказал, что они работают над дорожной картой, которая будет охватывать следующие пять лет после ядерной MMO.

У нас есть долгосрочные планы, и чем дальше мы продвигаемся, все становится немного сложнее, потому что мы приспосабливаемся и адаптируемся по мере того, как появляются вещи, и мы видим, чего хотят игроки и что они делают. Но сейчас я много времени трачу на планирование этой трех- и пятилетней дорожной карты.

Это далеко вперед, и это хороший знак для фанатов Fallout 76. С момента своего выпуска в 2018 году в MMO уже вернулись человеческие NPC с разветвленным диалогом, появилось Братство Стали и добавились настраиваемые (премиум) сервера. Однако не все, что добавлялось в Fallout 76 за эти годы, было успешным: некоторые дополнения к игре не прижились, например, режим королевской битвы Nuclear Winter, который был отключен в 2021 году.

Не ожидайте услышать полные подробности того, что Bethesda планирует на следующие пять лет, по крайней мере, не в ближайшее время. Похоже, что сами разработчики еще не до конца доработали его.

8 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ