Дорожная карта Fallout 76 на 2022 год намекает на прошлые расширения Fallout

Bethesda раскрыла дорожную карту контента 2022 года для своей онлайн-rpg Fallout 76.

Дорожная карта представляет новые публичные события, связанные с инопланетными вторжениями, и впервые игроки могут отправиться за пределы постапокалиптической Западной Вирджинии.

В весеннем обновлении будет представлено новое сезонное событие под названием Захватчики извне, масштабное событие, в котором игрокам предстоит столкнуться с инопланетянами и НЛО. В событии игроки будут побеждать инопланетян и препятствовать их исследованиям, уничтожая установки мозговых волн.

В то время как летнее обновление представит три новых публичных мероприятия: Испытание на прочность, Уведомление о выселении и Самогонный Джамбори.

Однако самые интересные обновления приходятся на вторую половину года. Осеннее обновление представляет Экспедиция в Питт, которое Bethesda отмечает как "совершенно новый способ играть в Fallout 76". Обновление ознаменует собой первый раз, когда у игроков будет возможность покинуть пределы Аппалачии с новыми заданиями, НПС, врагами и, новыми наградами.

В пресс-релизе подтверждается, что игроки "отправятся за пределы Аппалачей с миссиями в смертоносное место, известное только как Питт", подразумевая, что игроки могут вернуться в город, впервые представленный во втором DLC для Fallout 3. В июне прошлого года Bethesda тизерила, что у игроков будет возможность не только исследовать Аппалачи, но и то, что Питт станет местом, куда вы сможете отправиться. Не говоря уже о трогах, вражеских существах, представленных в дополнении Fallout 3 The Pitt, также было подтверждено, что они вернутся в осеннем обновлении.

В зимнем обновлении под названием Гастроли "Ядер-Мира" рассказывается, как предприниматель проводит выездное шоу в Аппалачи. Будут добавлены новые публичные события, в том числе местный босс, и у игроков будет возможность исследовать Ядер-Мир на территории Тура. Поклонники Fallout, возможно, помнят, что Nuka-World — это парк развлечений, который служил основным местом действия одноименного DLC для Fallout 4.

Хотя новая игра Fallout не выйдет в ближайшее время, поскольку Fallout 76 вступает в четвертый год поддержки после релиза, игра получила множество обновлений контента, благодаря которым она выглядит совсем другой по сравнению с тем, когда она была выпущена в 2018 году.

21 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ