Fallout 76 продается за 420 рублей, как "довесок" для журнала

После выхода Fallout 76 не впечатлила геймеров - от слова совсем. Мало кто хотел купить игру после того, что негативные высказывания. Игру пытались вернуть разработчикам различными способами.

Некоторые магазины просто снижали цены, а другие делали игровой комплект. Был даже случай что, Fallout 76 отдавали даром за покупку б/у контроллеров.

Вышло множество обновлений с того времени, все же геймеры подтянулись и вошли в число любителей данного продукта, и теперь Fallout 76 может похвастаться «В основном положительными отзывами в Steam» (76% из 32 089).

До сих пор Fallout 76 еще продают в комплекте в довесок к другим играм или товарам. Так пользователь savunup поделился на форуме Redditа найденной вещицей - журнал за 4,95 евро (420 рублей) идёт в комплектации с игрой.

И теперь, мнение публики разделилось. Кто-то публиковал яростные хейтерские комментарии в адрес Fallout 76, другие пытались по всякому вступиться за игру. Приверженцы отмечали, что её текущее состояние находится далеко от уровня недоделанного изделия, и по этому Fallout 76 может быть названа "приемлемой игрой", если не брать во внимание недочеты вроде багов, ошибок прочего.

1 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ