Fallout 76: Вести из убежища - Фастнахт, удвоенные очки S.C.O.R.E. и многое другое

Скорее отправляйтесь в Гельвецию — сезонное событие «Фастнахт» начнется уже сегодня. Также в этом выпуске мы расскажем о грядущих выходных удвоенных очков S.C.O.R.E., которые помогут вам завершить седьмой сезон на мажорной ноте.

Спешим напомнить, что сегодня в Гельвеции официально начинается сезонное событие «Фастнахт». Еще мы приготовили для вас подробности о грядущих выходных удвоенных очков S.C.O.R.E., которые помогут вам заработать еще парочку уровней в этом месяце. И наконец, мы поделимся своими планами до конца февраля. Читайте дальше, чтобы узнать все по порядку.

Фастнахт начинается!

Фастнахт стремительно приближается, и протектроны Гельвеции уже вовсю готовят город к крупнейшему празднику года. Отправляйтесь в Гельвецию сегодня после 20:00 по московскому времени и поговорите с распорядителем праздника, чтобы поучаствовать в параде. Событие будет проходить каждый час.

Позовите в Гельвецию других жителей Убежища и помогите роботам закончить организацию праздника вовремя. А затем отправляйтесь в центр города и присоединяйтесь к невероятному карнавальному шествию! Защищайте протектронов, пока они не доберутся до конечной точки маршрута, и сожгите чучело старика Мороза, чтобы получить замечательные подарки и (с некоторой вероятностью) праздничные награды вроде карнавальной маски.

В этом году Фастнахт продлится до 22 февраля. Надевайте любимые походные ботинки и берегитесь взрывающихся супермутантов. До встречи на параде!

Больше очков S.C.O.R.E. - Больше наград!

Уже скоро план мести Доктора Зорбо наконец воплотится в жизнь — в марте, одновременно с выходом обновления «Захватчики извне», седьмой сезон Fallout 76 закончится. У вас осталось всего несколько недель, чтобы помочь Зорбо в его межгалактическом замысле, заработав как можно больше уровней на игровом поле и получив как можно больше наград. Если же пройти последние несколько уровней никак не удается, то вам повезло. На протяжении всего сезонного события «Фастнахт» мы будем непрерывно проводить мероприятия, которые позволят вам заработать побольше очков S.C.O.R.E. и значительно продвинуться в сезоне.

С сегодняшнего дня по 14 февраля вы будете получать вдвое больше очков S.C.O.R.E. за каждое ежедневное испытание. А с 15 по 22 февраля в игре станут доступны дополнительные еженедельные испытания, которые помогут сделать решающий рывок к 100-му уровню. Надеемся, что за эти дни вы успеете выполнить побольше испытаний и завершить седьмой сезон на мажорной ноте.

Следите за новостями!

Мы знаем, что анонсов в последние недели было маловато. А всё потому, что мы усердно трудимся над грядущими обновлениями. В этом году у нас большие планы для Fallout 76, и мы очень хотим поделиться ими с сообществом, но чуть позже: календарь событий на 2022 год выйдет до конца февраля. Следите за новостями на сайте Fallout.com: в ближайшие недели мы опубликуем видеоролик от разработчиков о будущем обновлении «Захватчики извне», обзор восьмого сезона Fallout 76, новый календарь сообщества на весну, а также, разумеется, календарь событий на текущий год.

Спасибо всем участникам сообщества за поддержку и за то, что помогаете превратить постапокалиптическую Аппалачию в свой второй дом.

12 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ