Fallout 76: Вести из убежища - Об обновлении "Захватчики извне" из первых уст

В небе над Аппалачией скоро появятся летающие тарелки — обновление «Захватчики извне» выйдет уже 1 марта. Приготовьтесь дать отпор враждебным пришельцам, посмотрев новый видеоролик от разработчиков. Также в этом выпуске мы напомним о дополнительных испытаниях этой недели, завершении седьмого сезона и сезонном событии «Фастнахт» — оно уже в самом разгаре. Читайте дальше, чтобы узнать все подробности.

Узнайте о "Захватчиках извне" из первых уст

В Аппалачию летят инопланетяне, чтобы украсть наши мозговые волны! Мы, как главный — и единственный — рубеж обороны этих земель, призываем всех обитателей Убежища подготовиться к вторжению пришельцев, посмотрев новый видеоролик от разработчиков, посвященный «Захватчикам извне». Старший дизайнер заданий Эллис Тэн расскажет все, что нам сейчас известно об инопланетных врагах. Вас ждет обзор сезонного события, которое будет проходить каждый час, подробности о новых наградах и несколько забавных моментов, связанных с работой над обновлением. А руководитель проекта Бо Бьюкенен расскажет о новой возможности получать очки S.C.O.R.E. за испытания в открытых и личных мирах и о новых настройках личных миров, которые войдут в состав грядущего обновления. Смотрите видео по ссылке ниже и готовьтесь к схватке — покажем этим пришельцам, что мы без боя не сдадимся!

Дополнительные испытания и сезонные награды

В начале этой недели мы добавили в игру ряд дополнительных еженедельных испытаний, однако одно из них пришлось удалить в связи с ошибкой, не позволявшей его выполнить. Чтобы загладить вину, мы добавим еще два дополнительных еженедельных испытания на следующей неделе. Так вы точно не потеряете в очках S.C.O.R.E. и сможете заработать даже немного больше. Это наша благодарность за проявленное терпение. Дополнительные еженедельные испытания будут доступны с 22 февраля до начала технических работ 1 марта.

Не забудьте получить награды седьмого сезона!

Седьмой сезон Fallout 76 близится к завершению — он закончится 1 марта с началом проведения технических работ в рамках обновления «Захватчики извне». Спеша набрать последние оставшиеся уровни, не забудьте заглянуть на игровое поле и получить все заработанные награды. Невостребованные награды по окончании сезона будут сброшены с корабля Доктора Зорбо и затеряются в холодном темном космосе.

Не пропустите выпуск «Вестей из Убежища» на следующей неделе — мы немного расскажем о том, что будет в восьмом сезоне, который тоже начнется 1 марта.

Присоединяйтесь к нам на карнавале в Гельвеции!

Вы уже насытились Фастнахтом? Мы тоже нет! Независимо от того, успели ли вы хоть раз поучаствовать в шествии или присоединяетесь к нему уже в тысячный раз, празднование Фастнахта завершится 22 февраля в 20:00 по московскому времени. После этого сверхленивец наконец-то получит передышку, а протектроны вернутся к своим обычным делам. Но пока что шествие по-прежнему проходит каждый час. Присоединяйтесь к нам в Гельвеции на выходных — будем подбрасывать дрова в костер, пополнять запасы пчелиного воска и собирать карнавальные маски.

До встречи в Аппалачии!

18 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ