Fallout 76: Вести из убежища - Сезонное событие "Фастнахт" начнется уже в следующий четверг

Дисциплинированные протектроны Гельвеции уже готовятся принимать гостей со всех уголков Аппалачии и праздновать Фастнахт.

В этом выпуске вы узнаете, как помочь им подготовиться к празднику, поучаствовать в зажигательных шествиях по городу и получить заманчивые награды. А еще мы расскажем, как игроки Steam могут присоединиться к нам на публичном тестовом сервере, и поделимся подробностями о распродаже, которая состоится у Поставщицы на выходных.

Фастнахт не за горами!

Вот и пришло время опять собраться вместе, погреться под теплыми лучами весеннего солнышка и пламенно проститься со стариком Морозом. Доставайте из шкафа свою любимую маску, надевайте праздничный наряд и начищайте до блеска походные ботинки — празднование Фастнахта начнется уже 10 февраля!

В следующий четверг, после начала Фастнахта, отправляйтесь в Гельвецию и поговорите с распорядителем праздника, чтобы поучаствовать в параде, который будет проходить каждый час. Позовите других жителей Убежища и помогите местным протектронам с организацией праздника. Украсьте сарай, поиграйте на музыкальных инструментах и соберите продукты для застолья, а потом присоединяйтесь к веселому шествию Фастнахта! Защищайте от незваных гостей роботов, пока они обходят Гельвецию, и не забудьте разжечь церемониальный костер, завершающий шествие.

Чем больше протектронов — участников парада выживут, тем выше будут шансы получить редкие награды. Завершив событие «Фастнахт», вы получите подарки и легендарный предмет, а еще сможете заработать редкие награды — к примеру, тематические предметы для C.A.M.P. или одну из множества карнавальных масок! Кстати, в этом году их ассортимент пополнился несколькими новинками.

Шествия проходят каждый час, так что у вас будет множество шансов заработать эти награды. Успейте поучаствовать в самой зажигательной вечеринке Гельвеции — сезонное событие «Фастнахт» завершится 22 февраля.

Публичный тестовый сервер теперь доступен в Steam!

Для тех, кто не следит за новостями о тестовом сервере: недавно мы объявили, что тестовый сервер расширен и теперь охватывает Steam. Если вы приобрели копию Fallout 76 для ПК в Steam, то можете прямо сейчас бесплатно установить публичный тестовый сервер Fallout 76 в библиотеке Steam.

Если не знаете, с чего начать, дождитесь запуска нового сезонного события «Захватчики извне», которое проходит каждый час, и помогайте сражаться с пришельцами из космоса. А потом отправляйтесь в открытый мир «Веселый строитель» и попробуйте построить что-нибудь без столкновений, включив новый параметр «Пересечение предметов». До 7 февраля вы также можете делиться с нами впечатлениями о публичном событии «Испытание на прочность», которое пока находится в разработке и выйдет уже после «Захватчиков извне».

(Помните: вы можете получить этот неземной вымпел для C.A.M.P. в основной версии игры, просто играя в Fallout 76 на тестовом сервере!)

Вы можете оценивать контент, создав нового персонажа или загрузив одного из существующих, которых мы скопировали из вашей учетной записи в основной версии игры.

Легендарная распродажа на выходных!

Надеемся, вы успели запастись легендарными сертификатами на прошлой неделе! Арсенал Поставщицы Мурмры ломится от снаряжения, и она готова заключить выгодную сделку с каждым, кто заглянет к ней на выходных. Если вам как раз не помешало бы новое легендарное оружие или броня, посетите «Ржавую кирку» в Шлаковой бездне и купите себе обновки со скидкой 25% от обычных цен Поставщицы.

Мурмра начнет делать скидки сегодня в 20:00 по московскому времени, так что успейте пополнить свой арсенал легендарным снаряжением! Распродажа закончится в это же время в понедельник, 7 февраля.

5 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ