Описание:
Если у вас установлено большое количество модов и ретекстур в формате hd и вас мучают периодические вылеты, то возможно у вас не хватает оперативной памяти. Игра может использовать то только 2 ГБ оперативной памяти. Это ограничение можно обойти, тут нам на помощь приходит программа 4GB Fallout New Vegas.
Установка:
Переместите файлы из архива в корневую папку игры. Запускайте игру через fnv4gb.exe. Для удобства запуска советую создать ярлык на рабочем столе.
Примечание:
При запуске программы инициализируется nvse. Моды требующие nvse, такие как Проект "Невада", теперь можно запускать и через fnv4gb.exe.
Программа не игнорирует порядок загрузки модов, выставленный в FOMM.
Для работы программы требуется 64-битная ОС и 4 ГБ оперативной памяти (ОЗУ). На 32-ух разрядных системах эта программа просто бессмысленна.
Для корректной работы в операционной системе Windows 8/8.1 советую использовать последнею версию программы.
комментариев нет