Моды для Fallout: New Vegas "Броня веном"

Fallout: New Vegas "Броня веном"

Размер: 10.97 Мб

Новая Броня для Женских Персонажей.
Сундук находится у гостинице Новака.

Небольшая предистория:
Дневник Крейга Буна: Вторник 12:15 утра.

Был тёплый летний день.Карла недавно вернулась домой (видел её в прицел).Я несу ночную вахту. Всё тихо.

4:21 утра

Увидел на подходе к Новаку банду разбойников,они что-то несли.Убил пятерых,остальные убежали. Мешок который они несли шевелится (через 15 минут спущусь посмотреть,что в нём).

5:20 утра.

Попросил Менни заменить меня (в долг пива). В мешке был обнужен интересный *груз* Девушка-Рейдер которая умоляла пощадить её. Отвел её на заброшенню заправку,её зовут Веном,она пристала к банде Рейдеров 4 месяца тому назад (по её словам).Посмотрим,что будет дальше.

Пятница 7:40 утра.

Удалось на несколько минут оставить пост (под предлогом нужды по большому).Пришел навестить Веном,у неё жар,она бредит.Ей нужна медецинская помощь,но я боюсь,что если местные узнают,то будут проблемы.(Дал ей немного еды и целебный порошок)

Понедельник 5:17 утра.

Карла стала спрашивать почему я так часто хожу на заправку,пришлось сказать ей,вначале она испугалась,но потом сказала,что верит мне,перенесли девушку в нашу комнату.Карла ухаживает за ней.

9:18 утра.

Смена закончилась.Карла и Веном спят на кровати. (придётся спать на лежанке).

Суббота (кажется) 12:17 дня

Веном стало хуже.Пришлось обратиться к этой докторше Штраус,за 120 крышек она согласилась помочь не задавая ворпросов (пришлось списать с неё долг за спасение от радскорпионов)

5:27 вечера.

Штраус сказала,что она поправится,нужно только время.

Четверг 6:28 вечера.

Веном пришла ко мне на пост.Менни уже собирался уходить,но я попросил его задержаться.(под предлогом,что мне надо уладить дела).Сказал её чтобы она подождала меня у меня в комнате,после вахты я с ней поговорю.

9:12 утра

Вахта окончилась.Вееном расказала,что она хочет найти свою семью,но не знает откуда она,вообще не знает ничего



Пятница 5:14 вечера.

Попросил Менни постоять за меня (должен ему пиво и стейк)

Отвёл Веном к своему другу (бывшему Паладину Братства).Они долго разговаривали.Веном вышла в броне марк I и с винтовкой ковбоя.отдала мне сундук и...поцелуй(никогда ещё меня не целовала чужая женщина).Она сказала,что уходит,и хочет чтобы я открыл сундук по прошествии 5 дней после её ухода.

Среда 10:15 утра.

Карла ещё спит.Открыл сундук,в неё была её броня и записка.

Прошай Веном. Из тебя вышел бы отличный снайпер.



Скриншоты:

Автор: Sinblood
Автор перевода: Tiamatis_aka_Innos

Описание предоставлено порталом modgames.net



31 дек. 2010 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ