Автор: VIP
Язык мода: русский
Помните небольшой домик с огородиком в Гудспрингс рядом с салуном "Старатель"? Там ещё ошивается "житель" Гудспрингса - в дом не заходит, не общается, вообщем, просто бот. Теперь он получил имя, диалоги, озвучку на русском (анимации лица); он дает небольшой квестик .
Обновление VV0.2 В дом Стока добавлен рободворецкий.
v0.3 Теперm Сток реагируетна события, происходящие в Гудспрингс. Как только Вы возьмете квест "Стрельба впризрачном городе", у Стока появятся новые диалоги. В 1-м случае Вы можете воодушевить Стока, во 2-м - нажиться на горе жителей Гудспрингса. После выполнения квеста подойдите к Стоку и попросите похоронить мертвых подрывников. Нам эпидемии в Гудспрингс ни к чему.
Следующее обновление будеит минимум через 2 недели. Затронет события Примма, где Вы сможете оставить своего рободворецкого в качестве шерифа Примма.
З.Ы.Экспроприировано с сайта modgames.net. Я ничего не трогал (потому как все и так работает прекрасно),просто выложил.Квест бомба, я не смог удержаться. Люди должны знать своих героев!
З.З.Ы.Да простит меня модгеймс =:))
Моды для Fallout: New Vegas "Дератизатор"
29 янв. 2011 г.
комментариев нет