Наверняка, есть игроки, которым надоедает звук полёта ЭД-Э.
Столкнулся я с этим, когда решил поиграть в наушниках в Fallout NV. При взятии в напарники нашего малыша, я услышал не совсем приятное пассивное звучание.
Нашёл решение данного звучания, однако звук не совсем был хорошим (во время полёта ЭД-Э стал звучать так, будто он постоянно пользуется огнемётом!)
Проще говоря, данный "мод" делает полёт ЭД-Э беззвучным!
- Установка: В файле ED-E MOD SOUND находим файл Data.
- Кидаем Data в папку с игрой. Если просит заменить файл - заменяем, хотя у меня ничего такого не запрашивало!
- Всё, запускаем и радуемся! ВНИМАНИЕ: У "МОДА" (хотя, это просто фикс) НЕТ esp, ТАК ЧТО ЕГО НЕ НУЖНО ВКЛЮЧАТЬ
комментариев нет