Великолепный небольшой плагин, многим известный по Fallout3. Снабжает большое количество того хлама, который мы таскаем в разделе "Разное"(и не только), симпатичными реалистичными иконками. Тот самый случай, когда идельно подходит крылатая фраза - "Мелочь, а приятно!"
Установка: скопируйте содержимое архива в папку DATA, активируйте в том лаунчере, которым пользуетесь, Misc Item Icons.esp. Эффект проявится, как только вы откроете "Пип-Бой".
Скриншоты:
Автор: Alexeich bro_nod, bronod, VIP
Описание предоставлено порталом modgames.net
комментариев нет