Модель взята из "Mедал оф Хонор 2010".Называется "Китайский пулемет" имеет довольно таки большую дальность стрельбы,но из-за большого разброса попасть трудновато.Урон тоже хороший,а вот с прицеливанием загвоздка.Мех.прицел работает,но вот удержать этого монстра трудно.На очереди он скачет как бешеный.Так что прицельную стрельбу вести трудно.Магазин на 250 патронов,калибра 5.56.
Найти можно на "Аванпосту МОХАВЕ" в одной из машин.Напомню,что машины с задним двигателем и багажник спереди.(Как у Запорожца.)
Скриншоты:
Автор: Cout
комментариев нет