Так-с, один наверное из лучших сборников советского оружия для Вегаса. Там есть известные каждому стволы : ТТ-33, ППС-43, АКМС, РПК, ДТ-29 ( его не все знают.) Все оружие сделано достатчоно качественно и так или иначе похоже на свои боевые аналоги. Оружие находится на дамбе Гувера в ящике под пушкой. Найдете сразу.
Ну, скажем спасибо этим лицам:
HeroinZero - не знаю, но думаю и он внес свою лепту.
Be-Be - так сказать посредник
FireBrand ( ДТ-29 и ППС)
Coutу - портирование, реализация идеи и многое.
Мод не взят с Модгеймса, а получен из рук Ве-Ве - с народа скачан. Но и камрады с МГ разрешили размещение нашего мода тут. Будем сотрудничать.
Ну, с такого вот каламбура мы и начинаем представление скринов:

комментариев нет