Есть люди которые не могут терпеть гулей.Я отношусь к таким людям,но Рауль понравился мне больше всех в плане компаньонов.Как было интересно вытаскивать его..И получить в итоге кусок мяса?Нет уж, я сделал этот мод(признаю,не долго делал) чисто для себя,но думаю,найдутся ещё люди которые не любят гулей.
Теперь Рауль-старый рейдер,который якобы пережил войну,знает историю всех фракций(правда это можно понять только по внешности Рауля,ибо диалоги ещё не прописаны smile ),жил в плену у супермутантов,а теперь путешествует по свету с Курьером(или как там его...).
Моды для Fallout: New Vegas "Негульский Рауль"
17 янв. 2011 г.

комментариев нет