Заменяет обычные текстуры HUD'a на более новые и красочные.Так же,заменяет картинку Пип-Боя,на картинку Девочки-аниме.На лице "Пип-герл" отображаются все эмоции (Ну потеря кармы и т.д),кроме того как вы нашли что то особенное (@_@).По умолчанию,если поставить обычный (Japan-girl) то компас будет соответственно на японском,однако можно заменить на Ваулт-Герл,тогда лицо и худ будет прежним,а компас станет вполне приятным к использованию.
Доп.Информация
*Чтобы вернуть прежний худ,кидаем папку Ваулт-бой в папку Data.
*Возможно лицо девушки-японки,понравится многим любителям аниме :)
*Взято с Modgames.net с ихнего ПОЗВОЛЕНИЯ.
Скриншоты
комментариев нет