Небольшое обновление текстуры известного Пип-бой Редиус. Добавлены лампы, загорающиеся при переключении разделов пип-боя.
Требования:
===============
NVSE Последней версии
Установка:
================
Замена текстур Пип-боя: скопировать в папку Data с заменой содержимое папки PipBoyMascot/VaultBoyMascot
Опционально:
Замена звуковых файлов: скопировать в папку Data с заменой содержимое папки FX replacer
Замена цвета кнопок пип-боя: скопировать в папку Data с заменой содержимое папки Button Colors
Автор: madcat55
Благодарность AlexScorpion и Brianide
Ретекстур Insertnameioo
Скриншоты:
комментариев нет