Вот решил сделать небольшой минимодик...ничего не обычного
Особенно полезен тем кто играет на хардкоре...
Из дома Виктора мы делаем свое небольшое убежище...никакого читерства и левых предметов...просто обставил полочками...добавил верстаки и лагерь для приготовления пищи снаружи...также добавил маркер карты для быстрого путешествия...
не претендую на высоки оценки...мод делал для себя и для удобства
Моды для Fallout: New Vegas "Полезный Дом"
29 окт. 2010 г.

комментариев нет