Время от времени Пустошь Мохаве начинает казаться вымершей: конечно, это не Столичная Пустошь, где плотность населения равнялась 0,0001 на квадратную милю, но... хотелось бы, чтобы народу было побольше;)
Автор этого плагина(кстати, он же - автор ELECTRO-CITY, IMAGINATOR и других великолепных модов) рассуждал так же: хорошо подумав, он расселил в несколько обитаемых локаций (таких, как Гудспрингс, 188 - Торговый пост и др.) "дополнительных" неписей, которые существенно оживляют пейзаж. Никаких кардинальных изменений геймплея, просто стало несколько веселее, вот и все. На мой взгляд, получилось неплохо.
Установка элементарна: поместить esm-файл в папку DATA, проследить, чтобы, он был отмечен "галкой" в лаунчере.
Скриншоты:
Перевод: tundruck73
Впервые мод опубликован здесь:
www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=4017..
ВСЕ права на данный файл, касающиеся его распространения, изменения и т. п., безраздельно принадлежат авторам, MyGoodEye и ARN13.
комментариев нет