Здрасьте! Мы тут работали над русской локализацией основного в игре радио (радио Нью-Вегас) и, на данный момент, уже имеем черновой вариант. Проблема в том, что дальше чернового пока дела не идут. Зачастую, у поставившего наш файл в игру, русские реплики диджея повторяются дважды - это основной (и единственный баг!), решить который у нас не получается. Так же, не переведены несколько новостных блоков (несколько!). В общем, нам ничего не остаётся, как заброзить сюда эту версию мода и надеятся на то, что найдутся среди простых (как мы) людей умельцы. И ещё: людям, хорошо понимающим разговорный английский и желающим помочь, просьба обращаться сюда (evgeni_malaha@mail.ru).
Моды для Fallout: New Vegas "Русская озвучка мистера Нью-Вегаса"
24 мар. 2013 г.
комментариев нет