Мне уже надоели всякие убежища где полно крови, мутантов и рейдеров!Почему бы просто не сделать что-то подобное Убежищу 101?Где можно жить, помогать обитатилям, выполнять квесты и необязательно из убежища уходить навсегда! Поэтому я сделал мод который дабовляет полностью дружелюбное Убежище 24!
Пока это бета версия и там многого нет(диалогов, квестов и т.д.), но версия 0.1 будет готова на этой неделе.
Место нахождение: Убежище находится около 188 Торгового поста (См.Скрины)
Требуется 7 Апдейт
В версии 0.2 будет добавлено:
1) Новые NPS
2) Квесты
3) Диалоги
4) Торговцы
5) Роботы
6) Новая броня
Скрины:
Автор я: Yorasta

комментариев нет