Моды для Fallout NV on Windows x64

Fallout NV on Windows x64

Размер: 3.74 Мб

В общем недавно я решил поставить себе windows x64(шестидесятичётырёх битка, кто незнает, что это такое). Когда поставил, мне пришлось переустанавливать NV, так как реестр очистился(кто не знает чё это такое - забейте). Короче я поставил, она запросила файлик, я поставил совместимость с обычной виндой(32 бита), она не пошла я скачал этот файлик(dll он был), она(игра) потребовала ещё файлик, я скачал, а она не пошла(сказала ошибка приложения). На следующий день я попробовал найти ещё раз 2-ой файлик, нашёл, скачал, поставил, получилось(УРАААААААААААА!). В общем я к тому что в инете полно вирусов и некоректных файлов, поэтому чтобы не искать я решил выложить эти 2 файла, с помощью которых вы сможете запустить игру. И кстати вся фигня про новый directX и т.д. фигня.
Установка: кинуть эти файлы в корень игры(не в дату!) и запускать игру.
З.Ы. так можно сделать и с другой игрой, просто вставляйте необходимый файл в корень игры.

21 сент. 2011 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ