Слух: Microsoft проявляет заинтересованность к продолжению Fallout New Vegas

Судя по слухам, Fallout New Vegas 2 находится на "очень ранней стадии переговоров в Microsoft. По крайней мере так утверждает известный инсайдер и писатель Джефф Грабб заявил, что разработчик Obsidian может создать продолжение классической ролевой игры.

Люди начали вести разговоры и произносить эти слова в предложениях, и эти слова - "Obsidian" и "New Vegas 2". Речь идет о годах и годах. По крайней мере, есть интерес и разговоры о том, чтобы сделать что-то подобное реальностью. Многие люди в Microsoft считают, что это может сработать, и есть большой интерес к тому, чтобы это произошло.

Fallout: New Vegas - это ролевая игра 2010 года, разработанная Obsidian Entertainment и изданная Bethesda Softworks. Игра является ответвлением серии Fallout и охватывает регион, состоящий из Аризоны, Калифорнии и Невады.

В 2013 году генеральный директор Obsidian Фергус Уркхарт сказал:

О, мы бы с удовольствием сделали Fallout: New Vegas 2. Это было бы потрясающе. Если говорить о переходе от Fallout 1 к Fallout 2, то мы пытались связать эти два направления несколько тесно. Это не было просто "О, мы собираемся сделать это в 2000 миль отсюда". Поэтому я думаю, что если бы мы делали Fallout: New Vegas 2 - или просто новый Fallout - мы бы, вероятно, отделили его от того, что делает внутренняя команда Bethesda. Мы бы оставили его на Западном побережье, потому что мы - люди с Западного побережья. Они - с Восточного побережья, так что это имеет смысл.

Microsoft приобрела Obsidian в 2018 году. Затем корпорация приобрела ZeniMax Media, материнскую компанию Bethesda Softworks в 2021 году.

В результате переезда Xbox Game Studios выросла с 15 до 23 команд разработчиков за счет добавления Bethesda Game Studios, id Software, ZeniMax Online Studios, Arkane, MachineGames, Tango Gameworks, Alpha Dog и Roundhouse Studios.

24 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ