Моды для Far Cry 2 "Пак воссозданных карт из Counter-Strike by DeathColdUA"

Делюсь своим свежим паком карт для Far Cry 2. В этом паке находятся воссозданные карты из Counter-Strike в редакторе карт Far Cry 2. Конечно, карты не 100% копия их оригинала а лишь попытка воссоздать оригинал в Far Cry 2, так что не нужно искать здесь 100% схожести!

Также пытаюсь выложить данный пак уже второй раз. Ибо при первой попытке сайт почему-то не сохранил мой закреплённый файл, коим является архив с самыми картами, из-за чего он был отклонён и я удалил свою первую публикацию.

В архиве есть такие карты как: Assault, Compound, Estate и Italy. И если первая, третья и четвёртая карты воссозданы по одноимённым из CS 1.6, то вот карта Compound основывается на таковой из CS:Source. На всё про всё у меня ушло 3 - 4 дня чтобы всё создать. Больше всего времени ушло на воссоздание карты Italy, поскольку тут куда больше деталей по сравнению с остальными.

Все карты сделаны под режимы "Бой Насмерть" и "Командный бой насмерть". Адаптировать эти карты под другие режимы я не стал, поскольку не знаком с другими режимами мультиплеерных баталий в Far Cry 2.

Установка очень проста: копируем карты из архива в формате fc2map по пути My Documents/My Games/Far Cry 2/Custom Maps/. Далее запускаем игру, заходим в мультиплеерный режим, там выбираем нужный режим игры, затем карту, настраиваем всё и вперёд играть! Ещё, как вариант, эти карты можно опробовать через редактор карт, просто побегав по ним, просто открыв их через сам редактор карт.

Ниже можете посмотреть скриншоты. Всем приятной игры.

Far Cry 2 CS map pack by DeathColdUA

23 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ