Моды для Far Cry 4 ''Хроники Энска - эпизод 1. Простой заказ"

Лично в руки Хмурикину И.С.

Хмурый, снова нужны твои услуги. Буркин поставил своего человека на место главы ОВД Энска и готовится подмять под себя весь криминал города. И даже если мы не получим криминальную войну, то через пару месяцев в городе не останется ни одного честного милиционера. Это недопустимо. Мы скинулись и наскребли тебе на гонорар.

Твоя цель - сам Буркин. 11 сентября около 9 утра у него встреча с некими военными на крыше администрации. Видимо, будет важный обмен. Всех лишних милиционеров отправили патрулировать окраины, в центре глава ОВД оставил только "своих". Буркин скорее всего будет в своем лиловом костюме.

Мы организуем твою доставку в город на грузовике одной из обязанных нам контор. От их склада доберешься до Центральной улицы. В доме напротив администрации мы сняли квартиру и оставили тебе винтовку. Заберешься на крышу, залезешь на балкон, влезешь через окно в квартиру за винтовкой. С балкона снимешь Буркина и одного из парней в беретах, что будут вести обмен. Потом уходи. Наш человек встретит тебя на территории кирпичного завода, в здании конторы. Он передаст тебе гонорар и вывезет в безопасное место. Это последняя работа от нас, и больше мы тебя не побеспокоим. Удачи. И прощай.

Твои старые боевые товарищи.

Итак, этой осенью мы снова возвращаемся в славный город Энск - родину Петьки Радугина! Впрочем, играть на сей раз придется не за матерого спецназовца, а за различных персонажей. Сам город увеличился на пару улиц и обзавелся промзоной, которые можно посетить. Удачной игры!

Хроники Энска 1

6 сент. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ