Моды для Far Cry 4 "Карта - Forest Camp"

Размер: 4.65 Мб

Предистория:

В очередной раз, когда по просьбе начальства Аджай Гейл искал записи из военных архивов, вдруг его развед-группа вышла на связь... Те рассказали, что во время того, как они пролетали на самолёте над густимы лесами заметили небольшой лагерь, в котором по их данным там было от 12-ти, до 18-ти содат армии Пейгана Мина. Похоже, что это спец-отряд, который обосновался там не просто так...

О проведение операции, в результате которой спец-отряд должен быть уничтожен:

Аджай прибыл на место проведения операции, вместе з 2-мя солдатами, которые помогли ему обосноваться, после чего скрылись в густом лесу. После чего собравшись с силами, сделав себе небольшое укритые возле которого неплохо устроился, настало время действовать!

Скриншоты:

P.s: Это моя первая масштабная карта для Far Cry 4, поэтому я еще не имею большого опыта в картостроительстве, если у вас есть какие-то идеи, то пишите в комментарии, или в личку! Кстати, данная карта была создана при помощью мода, под названием Far Cry 4 "global_mod", это означает, то, что запуск данной карты в редакторе карт, без этого мода, может вызвать некоторые ошибки и баги!

Установка: ...\Пользователи\User\Документы\my games\Far Cry 4\user maps

Приятной игры!

12 авг. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ