Моды для Far Cry 5 "Форпост"

Сюжет: Главный герой один из бойцов группы выживальщиков, форпост которых находится в старой церкви, что бы защищать бункер под ней. Шла ночь, ничего не предвещало беды, как вдруг откуда-то появился вертолёт. Его подбили местные мародёры. Вертолёт упал прямо рядом с церковью, и выживальщикам не оставалось ничего, кроме как закрыть бункер, включить освещение и готовится к атаке зомби, которые непременно сбегутся на шум.

Цель: Уничтожить всех противников, в том числе мародёров, которые прибудут после уничтожения большей части зомби.

Размер карты: Маленький (Игровая Зона не ограничена, но по факту за уплотнениями тумана нет ничего)

Тематика: Постапокалипсис

Мультиплеер: Есть (рассчитано на 2 игрока, но не тестилось)

Советы: Если ничего не взрывать, то все враги будут идти через одну-две точки. Так же есть ящики с хорошим оружием, ключи от которых находятся около вертолёта и в бункере. Так же есть 4 набора оружия под разный стиль игры.

Примечания: Без одного мода пропадут некоторые объекты (двери, ящики с оружием, ключи, мелкие ассеты)

В принципе на работоспособность это повлиять не должно. Так же возможен баг с боевым режимом врагов (не видят противника и начинают просто бродить туда-сюда). Похоже, баг редактора, лечится выстрелом в любого врага. Ах, да, ещё карта на видео немного устаревшая, просто прохождение записал ещё в пятницу, не смог залить видео на Ютуб, и было время её немного доработать...
Итак, спасибо, если дочитал до конца, собственно, прохождение, карта, музыка, скриншоты:

Форпост

Размер: 879.52 Кб

9 июн. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ