Моды для Far Cry 5 "Карта Baza Redux"

Название карты: Baza Redux.

Сюжет: бункер БЭГ-27 был длительное время захвачен сектантами. Выживальщикам тоже нравилось это место, по этому они решили выбить оттуда сектантов. Операция прошла тихо и быстро (возможно потом сделаю карту). Всё бы хорошо, но не успели выживальщики избавится от предметов секты, как в следующую же ночь сектанты затеяли контратаку...

Цель: уничтожить всех противников.

Мультиплеер: есть.

Размер карты: средний. Игровая зона не ограничена, но по факту за лесом ничего нет.

1 игрок: один из выживальщиков, которого отправили на дальнюю заставу к болотам за несоблюдение дисциплины. Пока герой отдыхал в укрытии, его напарник замечает врагов, крадущихся по болоту к их позиции. Отсюда начинается игра.

2 игрок: выживший из мёртвого города и его друг. Идя по железнодорожному тоннелю случайно заметили бункер и сектантов. Наблюдал за ними некоторое время, обосновавшись в брошенном вагоне, видели как выживальщики выбили сектантов из бункера. После контратаки со своим другом решают помочь выживальщикам. Отсюда начинается игра. Друг отправляется к миномёту, а игрок вниз, в самое пекло. (Дополнительно имеется снайперка, кошка и аптечка).

Советы: на карте есть очень много оружия на любой вкус. Ещё внизу есть склад (но теперь патроны и гранаты там заканчиваются). Так же, если ничего особо не взрывать, то противники будут идти всего-лишь по двум маршрутам. Так же есть 2 склад, состоящих из двух частей. Что бы открыть двери нужно 2 ключа. Они где-то на карте (1 ключ попал в видео-прохождение). На этом складе лежат одни из лучших пушек.

Примечания: карты не будет работать без мода на снятие ограничений по НПС и объектам. Так же на пиратке, вероятно, будет работать некорректно без этого мода

Видео-прохождение:

Скриншоты:

Baza Redux

Размер: 1.16 Мб

6 мар. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ