17 минут геймплея из дополнения Joseph: Collapse для Far Cry 6

Третье DLC для Far cry 6, в котором вам предстоит взять роль Иосифа (Джозефа) Сида, под названием Joseph: Collapse будет доступно уже завтра, 8 февраля, на платформах Xbox Series X | S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, Stadia, а также на ПК с Windows в Ubisoft Store и Epic Games Store.

В новом Far Cry 6 Joseph: Collapse DLC вам предстоит играть за главного злодея из Far Cry 5, исследуя извращенную версию округа Хоуп, раскрывая его предысторию и устраняя последствия ядерного коллапса, произошедшего в "хорошей концовке" Far Cry 5.

Портал IGN поделился роликом с семнадцатью минутами геймплея из предстоящего дополнения, видео содержит немного спойлеров. В дополнении у вас будет единственная цель — выбраться из разума Джозефа, и для этого вы попытаетесь получить 3 Главных воспоминания. Выполнение побочных заданий также усиливает Джозефа и поможет вам при прохождении Воспоминаний.

Far Cry 6 Joseph: Collapse DLC выходит 8 февраля 2022 года. Оно доступно через Far Cry 6 Season Pass, а также может быть приобретено отдельно, если у вас есть базовая игра. Предыдущим DLC был Far Cry 6 Pagan: Control DLC, которое вышло 11 января 2022 года и было посвящено злодею из Far Cry 4, Пагану Мину.

7 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ