Поклонник Xbox выиграл кастомную консоль, но не получит ее

Их легко пропустить, но Xbox часто проводит раздачу бандлов с Xbox Series X, Xbox Series S или иногда с оборудованием для ПК. Поклонники могут использовать свои с трудом заработанные баллы Microsoft Rewards для участия в каждом розыгрыше, хотя победитель определяется удачей. Одному фанату Xbox удалось выиграть, но он не успел "забрать" свой приз.

Пользователю Reddit, чье имя не разглашается, удалось выиграть главный приз в виде кастомной консоли Far Cry 6 Xbox Series X в одном из розыгрышей, общая сумма которого равна 4288,98 долларам. К сожалению, несмотря на то, что кастомная консоль и дополнительные атрибуты выглядят великолепно, он их не получит.

Хотя это можно было бы считать простой старой космической несправедливостью, "победитель" потерял консоль, потому что так и не удосужился забрать ее. Как правило, Microsoft Rewards рассылает электронные письма, подтверждающие, что участник выиграл в лотерее, но он не отвечал ни на одно из электронных писем. Из-за этого он потерял кастомную консоль, цифровую копию Far Cry 6, кастомный контроллер, телевизор Samsung NEO QLED и многое другое.

Очевидно, что потеря должна жалить. Мало того, что шанс выиграть очень мал, но и данный бандл имеет особенно высокую цену. Кроме того, все это произошло из-за простой забывчивости или пренебрежения проверкой почтового ящика, в результате чего приз был навсегда потерян. Не говоря уже о том, что вернуть его невозможно, поскольку, как сообщается, он уже достался другому участнику.

Учитывая, насколько загроможденными могут быть адреса электронной почты в наши дни, особенно для тех, у кого есть агрессивные спам-фильтры, неудивительно, что кто-то полностью потерял одну из консолей. Так что если вы претендуете на победу в каком либо конкурсе, внимательно следите за своей почтой особенно в разделе со спамом.

7 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ