Третий и последний эпизод DLC для Far Cry 6 Joseph: Collapse выйдет на следующей неделе

Joseph: Collapse, третий и последний платный эпизод DLC для Far Cry 6, выйдет в следующий вторник, 8 февраля, на Xbox One, Xbox X/S, PlayStation 4, PS5, Stadia и ПК.

Платный пост-релизный контент Far Cry 6 сосредоточил свое внимание на некоторых из самых печально известных злодеев серии, а Ubisoft дополняет свои предыдущие два DLC, Vaas: Insanity и Pagan: Control, которые создали приключения вокруг Вааса Монтенегро из Far Cry 3 и Пагана Мина из Far Cry 4 — с финальным эпизодом, посвященным Йосифу Сиду из Far Cry 5.

Как и два предыдущих DLC, Joseph: Collapse — это еще один эпизод, вдохновленный roguelite, хотя на этот раз действие происходит в извращенной версии округа Хоуп из Far Cry 5, штат Монтана. Ubisoft заявляет, что последующий опыт «предоставит игрокам уникальную возможность проникнуть в измученный разум Иосифа , сразиться с его бывшими последователями культа после того, как его вера рухнула, и, в конечном итоге, противостоять членам его семьи, когда он изо всех сил пытается победить своих внутренних демонов».

Кооператив поддерживается, а Buddy Pass позволит покупателям DLC пригласить в игру любого из своих друзей, владеющих Far Cry 6, на той же платформе, даже тех, у кого нет DLC.

Этот последний DLC будет доступен как часть сезонного абонемента Far Cry 6 (также включенного в золотое, окончательное и коллекционное издания игры), или его можно приобрести отдельно, если вы предпочитаете.

4 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ