Для Farming Simulator 22 вышел первый DLC Antonio Carraro Pack

Издатель и разработчик GIANTS Software объявил о выпуске первого пакета DLC для Farming Simulator 22. Десять новых транспортных средств от известного итальянского производителя Antonio Carraro позволяют игрокам расширить свой процветающий бизнес по выращиванию виноградников и оливковых садов. В пакете Antonio Carraro Pack уделяется особое внимание винограду и оливкам, двум новым культурам в Farming Simulator 22.

Все новые дополнения к автопарку позволяют игрокам работать с максимальной маневренностью в особых условиях, где другие тракторы не могут справиться с местностью с крутыми уклонами и узкими пространствами. В набор входят различные тракторы: классический Supertigre 635, универсальный TTR 7600 Infinity или флагманский четырехгусеничный трактор с шарнирно-сочлененной рамой MACH 4 R.

Тракторы Antonio Carraro имеют чрезвычайно компактную конструкцию в сочетании с узкими радиусами поворота и оптимальным обзором со всех сторон, что позволяет вам добраться до каждой лозы и рощицы. Особенно полезными являются реверсивные водительские сиденья, позволяющие фермерам мгновенно менять направление движения. Также включены TGF 10900 R, TONY 10900 SR/TR/TTR, а также TTR 4400 и Tigrecar 3200.

22 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ