Обновление 1.3 для Farming Simulator 22 принесет новый бесплатный контент

Giants Software анонсировала новое обновление для Farming Simulator 22. Оно появится на ПК и консолях и добавит множество технических оптимизаций, настроек игрового процесса и исправлений ошибок, а также принесет бесплатное обновление контента с новыми транспортными средствами.

Разработчики говорят, что усердно работают над оптимизацией и исправлением ошибок в игре, включая довольно неприятную ошибку, которая вызывает сбои при загрузке определенных сохранений или присоединении к многопользовательским сеансам. В основном это происходит на оборудовании прошлого поколения PS4 и Xbox One.

Ряд изменений также будет частью предстоящего обновления Farming Simulator 22. Отображение колебаний цен теперь показывает минимальные и максимальные цены в течение года, и вы также будете получать уведомления о ходе выполнения контрактов. Есть также некоторые улучшения транспортных средств; CLAAS Lexion 8900 получит колесную конфигурацию для США, а Case IH Magnum 400 получит трансмиссию PowerDrive. В дополнение к этим изменениям вы также получите много нового контента, включая процессор жидкого навоза, два комбайна и опрыскиватель, а также многое другое.

Даты выхода нового обновления Farming Simulator 22 на данный момент нет. Giants говорят, что в настоящее время завершают работу над патчем и что он будет выпущен «в ближайшее время».

17 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ