В середине апреля Farming Simulator 22 получит ещё один бесплатный DLC с новыми механиками

Издатель и разработчик GIANTS Software выпустит бесплатное дополнение Precision Farming для Farming Simulator 22 на ПК и консолях 19 апреля. В нем представлены датчики урожая, система оценки окружающей среды и другие новые функции, углубляющие игровой процесс.

Подчеркивая снижение воздействия на окружающую среду в сельском хозяйстве, DLC Precision Farming добавит датчики урожая и переменный посев, переменную борьбу с сорняками, а также переменную норму внесения органических удобрений. Новая экологическая оценка помогает игрокам повысить устойчивость ферм и урожайность сельскохозяйственных культур, выбрав интеллектуальные технологии, доступные в DLC.

Это происходит в дополнение к функциям первоначальной версии, выпущенной для Farming Simulator 19, которая заложила основу, представив типы почвы, отбор проб почвы, внесение удобрений с переменной нормой и экономический анализ. Существующие функции вернутся и будут улучшены: например, игроки получат возможность приобретать карты почвы у поставщика услуг за определенную плату, что позволит сэкономить время на самостоятельном взятии образцов почвы.

Farming Simulator 22 доступна для ПК, Mac, PlayStation 5, Xbox Series X | S, PlayStation 4, Xbox One и Stadia.

4 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ