Появился геймплейный трейлер градостроительной стратегии Farthest Frontier от авторов Grim Dawn

Crate Entertainment, разработчики отличной экшен-RPG Grim Dawn 2016 года, выпустили трейлер для своего следующего проекта: градостроительной игры Farthest Frontier. Игра выйдет на ПК, однако дата выхода или окно пока не сообщаются. Первый взгляд на игру можно увидеть в трейлере ниже, до этого у нас были только скриншоты

Вы будете охотиться, собирать урожай, ловить рыбу и заниматься сельским хозяйством, создавая предметы и разрабатывая стратегию защиты жителей деревни (а затем и города, по мере развития поселения) как от матушки-природы, так и от внешних угроз со стороны других людей. Для тех, кто хочет построить свой город в мире, будет доступен режим пацифиста.

Farthest Frontier также обещает "самую подробную систему земледелия в истории", описанную следующим образом: "

Стратегически выбирайте одну из 10 культур с уникальными характеристиками роста и настраивайте севооборот, чтобы поддерживать плодородие почвы, избегать жары и морозов и предотвращать накопление болезней. Возделывайте свои поля с течением времени, удаляя сорняки и камни, повышая плодородие и корректируя почвенную смесь, чтобы добиться максимального урожая и прокормить растущее население.

Случайно генерируемые карты, управление ресурсами, горожане со своим уникальным распорядком дня и болезни в стиле Oregon Trail также станут частью игрового процесса.

28 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ