Моды для F.E.A.R. 2: Project Origin "Немецкая озвучка АТС"

F.E.A.R. 2 German Sound Mod

Размер: 37.45 Мб

Привет всем любителям вселенной F.E.A.R.!

Когда играл в F.E.A.R. 2 (бывало такое, что терял за игрой счёт часам!), заметил, что солдаты АТС внешне похожи на немецких солдат времён Великой Отечественной Войны. И тогда... пришла идея усилить их сходство. =)

Мод заменяет фразы наёмников АТС на немецкие фразы, взятые из Call of Duty, Call of Duty 2 и немецкой версии F.E.A.R. 2.

Установка:

I. Для оригинальной версии.

  1. Поместите папку "Sound" из данного архива в корневую папку Вашей "F.E.A.R. 2: Project Origin" (туда, где лежат файлы с расширением .arch01 - Layer01.arch01, Layer02.arch01 и т.д.).

2. Откройте текстовым редактором файл "default.archcfg". В этом файле содержатся папки и архивы, которые использует игра и порядок их добавления при запуске. Пишем туда строчку с названием добавленной папки - "Sound".

!!! Строчка "Sound" должна быть ниже по списку, чем "LayerA.Arch01" - папка/архив с оригинальной озвучкой. !!!

3. Сохраняем наш улучшенный "default.archcfg". Если файл сохранился в формате .txt, нужно поменять расширение на .archcfg.

4. Наслаждаемся игрой. =)

P.S.: если Вы хотите записать мод поверх русской версии, переместите/скопируйте файлы .wav из папки "Voice" в папку "ru" (она уже есть и идёт следом за "voice").

Упрощённый способ:

Скопируйте содержимой папки "Sound" ("snd") в папку "Game" (по идее, она есть во всех сборках F.E.A.R. 2).

II. Для пиратской версии с распакованными архивами.

Для версии, где архивы .arch01 уже распакованы и находятся в виде папок, есть ещё один способ: скопировать файлы из папки "Sound" в папку "LayerA.Arch01", с заменой всех файлов, которые потребуют замены.

Но этот способ варварский и недостаточно гибкий, советую использовать один из двух вышеописанных методов.

Удаление:

Удалите папку "Sound" из корневой папки Вашей "F.E.A.R. 2: Project Origin". Удалять дописанную строку из файла, вроде бы, не обязательно (если Вы использовали упрощённый метод - удалите папку "snd" из папки "game").

P.S.: в F.E.A.R. 2 Reborn озвучка солдат ATC также будет заменена. Озвучка ключевых персонажей и сюжетные фразы останутся без изменений.

Спасибо, что скачали мод! Приятной игры!

10 апр. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ