Добавляет румынскую лигу (18 клубов)+кубок+представительство в ЕК, а также графич. составляющую - лица, формы, щиты - не только для этих, но и для некоторых дефолтных команд.
Играбельно и в карьере, и в турнире, и в обычном режимах.
UPD: на днях будет версия 2.1, с тремя рум. лигами и еще кое-чем.
Моды для FIFA 13 "Romanian League (RNGP 13 ver 1.0.0)"
7 сент. 2013 г.
комментариев нет