Продюсер пообещал, что Final Fantasy 14 не будет включать в себя NFT

Господин Наоки Ёсида объяснил во время трансляции, что в Final Fantasy 14 не будет NFT, так что фанаты могут быть спокойны. Исходя из того, как Final Fantasy 14 разработана, NFT не будет реализована, даже если господин Ёсида упомянул, что у него лично есть некоторый интерес к этой теме, и он может поговорить об этом более подробно, если ему удастся выступить в интервью, не имеющем отношения к 14.

Введение новой бизнес-модели может иметь потенциал без негативного направления, но это должна быть игра, специально разработанная для поддержки NFT. В конечном итоге заключил господин Ёсида, разработчики должны убедиться в том, что игры приносят удовольствие, и это важная концепция, о которой следует помнить.

Это, несомненно, заставит многих почувствовать себя лучше после того, как президент Square Enix Ёсукэ Мацуда выразил довольно позитивное мнение о концепции NFT во время своего ежегодного новогоднего послания.

Кстати, сегодня Square Enix планирует провести прямую трансляцию 68-е "Письмо от продюсера", в котором господин Ёсида должен рассказать о будущем игры на ближайшие десять лет. Пока не совсем понятно, какие подробности он представит и насколько подробным будет разговор, но он обещает быть интересным.

Final Fantasy 14 в настоящее время доступна для PlayStation 4, PS5 и ПК. Обновление до PS5 предлагается бесплатно тем, кто владеет версией для PS4.

19 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ