В Final Fantasy XIV произойдёт автоматический сноc домов игроков в марте

Сам автоматический снос был отключен еще в декабре в связи с очередями в первые дни Endwalker, но, похоже, Square Enix готовится снова вернуть эту систему.

Начиная с 9 марта, снос начнется в обычном режиме, а это значит, что если вы хотите сохранить свой дом, вам придется время от времени наведываться в него.

По словам Square Enix, в зависимости от того, когда вы в последний раз заходили в свое поместье, будет определяться время отсчета таймера. У игроков, которые хотя бы раз заходили в дом в период приостановки (то есть с 5 декабря), таймеры обнулятся. Однако если вы забыли про своё жилище с тех пор, как приостановка была отменена, то сейчас самое время вспомнить про него.

Жилье является камнем преткновения для многих игроков в Final Fantasy XIV, так как дома трудно найти из-за количества доступных участков и подавляющего числа игроков, которые хотят их купить. С выпуском патча 6.1 Square Enix планирует выпустить новый жилой район Эмпиреум с 24 районами. Это добавит ещё 1440 жилых участков на каждый сервер.

16 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ