Роберт Паттинсон о Тифе и Аэрис: "Вот как каждый парень понимает, что такое любовь"

Роберт Паттинсон и Зои Кравиц в настоящее время участвуют в рекламной кампании нового фильма, в котором они снимаются, «Бэтмен», поэтому они оказались в недавнем эпизоде ​​французской программы Clique, где дали интервью.

Не совсем понятно, как тема разговора зашла за Final Fantasy 7, но я рад, что это произошло, потому что мы услышали, как Паттинсон объясняет центральный любовный треугольник JRPG, в то время как Кравиц подшучивала над этим.

Он рассказал, что влюбился в Аэрис и Тифу в классической игре для PlayStation 1997 года Final Fantasy 7. Он рассказал о свой любви к обеим и большом повороте игры. И даже поднял вопрос о неправильном переводе Аэрит/Аэрис в придачу.

Я думал, что тоже влюблен. Я был влюблен в Аэрис, и в Тифу! Все хотят иметь и то, и другое. Это две стороны, это два варианта девушек, которые у вас могут быть.

Когда Кравиц признается, что не знает Final Fantasy, Паттинсон переходит в режим полного объяснения.

[Final Fantasy 7] лучшая. Это любовный треугольник, в котором Аэрис — или Аэрит, в зависимости от того, какая у вас версия игры, это иногда неправильно переводится — она похожа на очень добрую девушку, чья сверхспособность — исцелять всех и делать мир лучше.
"Бедные женщины!" — шутит Кравиц «Мы должны лечить всех, это утомительно».

Паттинсон невозмутимо продолжает.

А потом Тифа такая сексуальная штучка, типа воровка и все такое, она носит короткую юбку, а ты такой: "Я не могу решить!" А потом Аэрис умирает! Прямо на своем пике, ее убивают. Так каждый парень понимает, что такое любовь.
«Либо та, которая собирается исцелить все, и та, кто в короткой юбке, — спрашивает Кравиц, — это варианты? Боже мой!»
"Есть два варианта!"
«Это проблема всего мира, — смеется Кравиц.
27 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ