Моды для FlatOut "CamMod"

FlatOut "CamMod"

Размер: 253.06 Кб

 Решил освежить воспоминания и скачать оригинальную игру, так как в современных гонках ничего нового, интересного и качественного давно не появлялось. Эта Легендарная игра, в своё время произвела фурор, да и сейчас мало какой, даже самый навороченный симулятор, сможет составить ей достойную конкуренцию.

 Подсев на "фишку" вида "от руля" еще в Grid 2008, я не представляю как разработчики вообще не обращают на это внимания и штампуют гонялки для детей с видом от третьего лица, ведь вид из кабины даёт больше эмоций и ощущение присутствия, поэтому я решил не только освежить воспоминания о FlatOut, но и поискать подобный мод на просторах интернета, дабы по новому оценить игру. Нашел мод на этом сайте, установил... мягко говоря он меня разочаровал, поэтому, также как в случае с FlatOut UC, я решил, что буду делать мод с нуля для себя сам). Ну и решил поделиться с теми, кто может тоже в поисках качественного мода на эту замечательную игру.

Установка:

1) Скопировать папку "cars" в папку с игрой (X:\ ... \FlatOut\data\ )

2) Согласиться с заменой файлов. (Бэкап делать необязательно, так как оригинальные настройки камер не затронуты, в архиве сохранена оригинальная версия файла "windows" ( в оригинале стекло мутное и грязное, пришлось его "помыть") )

24 апр. 2017 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ