Авторы Forspoken перенесли дату релиза игры на январь 2023 года

Forspoken снова отложена. Игра должна была поступить в магазины в октябре этого года, но теперь придется немного потерпеть: новая дата выхода назначена на 24 января 2023 года.

Несколько недель назад ходили разговоры о возможной отсрочке выхода Forspoken, связанной с Final Fantasy 16, но, судя по всему, решение принятое издателем, никак не связано с новой частью знаменитой серии RPG.

"На основании обсуждения с некоторыми ключевыми партнерами мы приняли стратегическое решение перенести дату запуска Forspoken на 24 января 2023 года", — говорится в сообщении, опубликованном Square Enix в социальных сетях.

"Все элементы игры в настоящее время завершены, а разработка находится на стадии доработки", — поспешил заметить издатель. Одним словом, отсрочка вызвана не техническими, а чисто стратегическими и коммерческими причинами.

Мы хотим поблагодарить вас за постоянную поддержку и терпение на протяжении всего пути. Ваш энтузиазм по отношению к игре вдохновляет нас каждый день, и мы с нетерпением ждем возможности показать вам больше о Forspoken этим летом.
6 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ