Forspoken на обложке следующего номера Game Informer

Чтобы подсластить горькую пилюлю новостей про отсрочку релиза Forspoken на ПК и PS5, Square Enix возвращает нас к фантастическому измерению своего следующего ролевого экшена, объявив в изысканной обложке нового выпуска Game Informer о появлении множества неопубликованных подробностей.

Как и в прошлом месяце с яркой обложкой Elden Ring, освещение Game Informer на Forspoken в СМИ снова даст нам возможность, начиная со следующих нескольких дней и до середины апреля, погрузиться в сказочную вселенную этот новый IP для дальнейшего углубления своих знаний.

Статья будет включать в себя подробности о том, как появился проект Forspoken, 30-минутное предварительное ознакомление с игрой, включая невиданный ранее регион Avoalet, более подробную информацию о мире игры Athia, а также более глубокое понимание различных побочных действий.

Иллюстрация на обложке журнала выполнена арт-директором Forspoken Юуки Мацузавой.

Помимо Forspoken, в 344-м номере журнала также будет опубликован специальный анонс персонажей для Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes пролога игры Eiyuden Chronicle: Rising, а также взгляд за кулисы создания игры Tunic.

Forspoken выйдет 11 октября для PlayStation 5 и ПК через Steam, Epic Games Store и Microsoft Store.

Смотрите обзорный трейлер Game Informer ниже.

9 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ