Новый ролик Forspoken посвящён боевым заклинаниям

Главная героиня Forspoken Фрей Холланд оказывается необъяснимо выброшенной из родного Нью-Йорка в наполненный магией мир Атии. Чтобы выжить, пока она не найдет дорогу домой, Фрей должна научиться сражаться. Однако преодоление опасностей Атии означает, что ей и игроку необходимо освоить магический бой.

«Магия действительно лежит в основе Forspoken, — говорит один из режиссеров Такефуми Терада. «Итак, мы действительно позаботились о том, чтобы предоставить игрокам широкий спектр магии».

От заклинаний ближнего боя до мистических ловушек и заклинаний дальнего действия Forspoken предлагает широкий спектр вариантов атаки.

Боевая система Forspoken, полностью основанная на заклинаниях, представлена ​​в пользовательском интерфейсе в виде треугольника в нижней правой части экрана. Левая и правая точки в основании треугольника содержат магию поддержки и атаки соответственно. На вершине находятся ваши самые интенсивные заклинания. Вы можете призвать их на опасных зомби-брейков или свирепых мини-боссов, но, когда они будут истощены, вы не сможете использовать атаку снова в ближайшее время. Так что выбирайте моменты с умом.

В настоящее время Forspoken планируется выпустить 11 октября для PS5 и ПК.

10 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ