Слух: Forspoken могут отложить

У Square Enix март будет довольно насыщенным: выйдут Stranger of Paradise Final Fantasy Origin, Triangle Strategy, Chocobo GP и Babylon’s Fall. Каждая игра получила свою долю рекламы и новых деталей. Поэтому, возможно, несколько удивительно, что такой крупный консольный эксклюзив, как Forspoken от Luminous Productions, не получил такого же внимания, особенно когда он выходит в мае.

Это может быть связано с задержкой. Инсайдер AccountNGT недавно написал в Твиттере о "задержках некоторых консольных эксклюзивов" и о том, что "этот год должен быть отличным для игроков PlayStation" (особенно с возвращением некоторых ИС PlayStation). AccountNGT считает, что о задержке может быть официально объявлено на мероприятии PlayStation, которое, по слухам, запланировано на этот месяц.

Это не так уж удивительно, учитывая, что последнее крупное раскрытие игрового процесса было в декабре 2021 года. Несмотря на то, что масштабы открытого мира и эффекты выглядели хорошо, общая частота кадров выглядела грубой. Впоследствии Square Enix анонсировала режимы 4K/30 FPS и 1440p/60 FPS вместе с поддержкой трассировки лучей.

На данный момент Forspoken планируется выпустить 24 мая для ПК и PS5.

3 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ