Экипировка Скелета и Банана KAWS в Fortnite

Коллаборация века! Банан и KAWS договорились выпустить совместную экипировку Банана KAWS! В магазине предметов с 3 июля 2022 года, 03:00 МСК! Фанаты нашего изысканного источника калия смогут также насладиться украшением на спину, дельтапланом и обёрткой от KAWS. И это ещё не всё! На магазин предметов вновь наведёт ужас экипировка Скелета KAWS!

Каждому в бою нужен надёжный соратник. Чтобы всегда чувствовать поддержку, отправляйтесь на поле боя с украшением на спину «Приятель KAWS» (идёт в комплекте с экипировкой). Забудьте про одиночество с альтернативными вариантами украшения на спину «Серые дни» И «Чёрные ночи» в дополнение к обычному стилю.

Его видели в музеях, выставках, даже в качестве украшения на спину. А теперь он спускается с боевого автобуса! Внушайте противникам страх с самого неба с дельтапланом «Прочь от дома». Гелиевый приятель KAWS знает, как испугать врагов. А обёртка «Потёртая кожура» придаст вашему снаряжению модный жёлтый цвет.

Скелет KAWS снова в игре

Комбинируйте описанные аксессуары вместе с новой экипировкой «Банан KAWS» или уже полюбившейся экипировкой «Скелет KAWS», которая вновь появилась в магазине предметов! Скелет KAWS доступен в четырёх цветах: зелёный, розовый, оранжевый и цвет слоновой кости.

Выставка искусства KAWS New Fiction

KAWS сбежал «прочь от дома» на остров, чтобы обрести новое жильё в авторских работах.

Ранее в этом году команда BeyondCreative при поддержке Alliance Studios запустила центр KAWS и Serpentine. Точная копия северной галереи современного искусства Serpentine в Лондоне приглашает всех на очередную смелую выставку KAWS NEW FICTION. Вы сможете насладиться картинами и скульптурами художника KAWS, а также произведениями искусства для дополненной реальности, разработанные им совместно с Acute Art.

Чтобы посетить центр KAWS и Serpentine, нужно ввести код острова 9441-7852-6686. Надевайте экипировку «Банан KAWS» или «Скелет KAWS» (ну, или приходите в том, в чём вам удобно!) и погружайтесь в мир творчества KAWS.

5 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ