Коллаборация Fortnite с Dragon Ball подтвердилась

Каждую неделю мы узнаем о новых коллаборациях в мире фортнайта, отчего игра стала похожа на зимний салат: кто-то картошечка, кто-то колбаска, а кто-то вообще соленый огурчик, но всех их объединил майонез. Так и фортнайт объединяет совершенно, на первый взгляд, не сочетающиеся вещи. И следующим возможным ингредиентом в миске салата станет серия аниме Dragon Ball.

Датамайнер Shiina поделился изображением довольно необычной 3д модели, найденной в файлах игры после обновления. Обычная с виду бутылка для воды на самом деле является капсулой из вселенной Dragon Ball.

Такие небольшие капсулы были созданы для упрощения транспортировки больших грузов, то есть внутри этого баллончика легко может поместиться, например, пистолет, дерево, автомобиль и даже целый дом. Некоторые капсулы имеют определенный номер, от которого зависит их наполнение, эту информацию можно найти в соответствующей википедии.

Потенциал у этих крошек невероятно большой, они могут как спавнить объекты, так и оказывать положительные эффекты на использующего (лечение, усиление), но вот хранить в себе животных они не способны. Появление скинов по Dragon Ball в случае коллаборации очевидно, а вот над применением странных капсул нужно подумать.

8 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ