В Fortnite установлено мини-обновление "Атака пернатых"

На неделе «Атака пернатых» курицы — короли животного мира. Они окончательно разделались с акулами, волками, лягушками и кабанами... и в следующий раз они придут за вами. Они не только стали более многочисленными, но и начали давать отпор, когда на них нападают. Предпочитаете мир войне? Возьмите одну из них, и она начнёт клевать ближайших противников! Также вы найдёте светящихся куриц, называющихся запасливыми курами. Как и вороны (которых куры пощадили), эти курицы несут добычу!

Пока вы высиживаете новые стратегии на неделе «Атака пернатых», выполняйте задания недели «Атака пернатых», чтобы получить дополнительный опыт.

Неделя «Атака пернатых» продлится до 15 марта 2022 года, 16:59 по московскому времени. После того, как в королевстве животных воцарится стабильность, а задания недели «Атака пернатых» закончатся, 15 марта в 17:00 по московскому времени начнется новая тематическая неделя! Как и в предыдущие недели, эта неделя принесет с собой новые особые задания.

Однако даже после восстановления равновесия в экосистеме не всё вернется на круги своя. Многие курицы по-прежнему будут противостоять нападающим, останутся некоторые запасливые курицы, а вы всё еще сможете использовать птиц для атаки!

9 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ